নোয়াখালী-৫ আসনে মওদুদ আহমদ ও আ’লীগ পাল্টাপাল্টি সংবাদ সম্মেলন
নোয়াখালী-৫ আসনের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় মওদুদ আহমদ ও উপজেলা আ’লীগ পাল্টাপাল্টি সংবাদ সম্মেলন করেছে। সোমবার দুপুর দেড়টার দিকে নিজ বাড়িতে প্রথমে সংবাদ সম্মেলন করেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও নোয়াখালী-৫ আসনের ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী মওদুদ আহমদ। পরে দুপুর আড়াইটায় উপজেলা আ’লীগ কার্যালয়ে পাল্টা সংবাদ সম্মেলন করেন উপজেলা আওয়ামী লীগ।
ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদ সংবাদ সম্মেলনে বলেন, তাঁর জীবনের কোনো নিরাপত্তা নেই। তিনি জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা, থানার ওসি ও সেনাবাহিনীর মেজরকে জানিয়েছেন তাঁর জীবনের নিরাপত্তা না দিলে তিনি আজ (২৪ ডিসেম্বর) থেকে নির্বাচনী প্রচারণা থেকে সরে যাবেন।
তিনি আরো বলেন, সকালে কোম্পানীগঞ্জের চরকাকড়া ইউনিয়নের নতুন বাজার এলাকায় গণসংযোগ চলাকালে তাকে বহনকারী গাড়িসহ দুটি গাড়ি ভাঙচুর করেছে আওয়ামী লীগের লোকজন। এ সময় তার ৫ জন নেতাকর্মীকে পিটিয়ে আহত করে। বিষয়টি তিনি জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা, সেনাবাহিনীর মেজর ও কোম্পানীগঞ্জ থানাকে অবহিত করেছেন।
এদিকে দুপুর আড়াইটার দিকে উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে পাল্টা এক সংবাদ সম্মেলনে উপজেলা চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান বাদল ও জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক বলেন, মওদুদ আহমদ তাঁদের প্রার্থী বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও নৌকা প্রতীকের প্রার্থী ওবায়দুল কাদেরের লোকজনের বিরুদ্ধে মিথ্যাচার করছে। তার এ মিথ্যাচারের প্রতিবাদ ও নিন্দা জানান তিনি।
এসময় তিনি আরো বলেন, মওদুদ আহমদ তার লোকজন দিয়ে এসব ঘটনা ঘটিয়ে প্রশাসনের আনুকুল্য চাচ্ছে। আওয়ামী লীগের লোকজন মওদুদের গণসংযোগে যে হামলা করেছে তার প্রমাণ দিতে পারলে তারা রাজনীতি ছেড়ে দিবে বলেও জানান। সংবাদ সম্মেলনে অন্যান্যদের মাঝে আরো উপস্থিত ছিলেন বসুরহাট পৌরমেয়র আব্দুল কাদের মির্জা ও উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি খিজির হায়াত খান প্রমুখ।
Comments are closed.