২৪২ আসনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছে বিএনপি

110

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপি তার দল থেকে ২৪২ আসনে প্রার্থী তালিকা জমা দিয়েছে। এ ছাড়া জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের গণফোরাম, এলডিপি, জেএসডি, কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ, ২০ দলীয় জোটের বিজেপি, খেলাফতে মজলিস, কল্যাণ পার্টি ও জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের ২৬ জনকে ধানের শীষ প্রতীকে ভোট করতে মনোনয়ন দিয়েছে বিএনপি। নিবন্ধন না থাকায় বিএনপির ২৪২ আসনের মধ্যে ২২টি আসন জামায়াতকে দিয়েছে। আর দুটি আসনে পাবনা-১ ও চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ আসনে জামায়াত নেতারা স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অবতীর্ণ হয়েছেন।

রংপুর বিভাগ: পঞ্চগড়-১ ব্যরিস্টার মুহম্মদ নওশাদ জমির, পঞ্চগড়-২ ফরহাদ হোসেন আজাদ, ঠাকুরগাঁও- ১ মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, ঠাকুরগাঁও-২ মো. আব্দুল হাকিম, ঠাকুরগাঁও-৩ মো. জাহিদুর রহমান (জাহিদ), দিনাজপুর-১ মোহাম্মদ হানিফ, দিনাজপুর-২ মো. সাদিক রিয়াজ, দিনাজপুর-৩ সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম, দিনাজপুর-৪ মো. আকতারুজ্জামান মিয়া, দিনাজপুর-৫ এ. জেড. এম. রেজওয়ানুল হক, দিনাজপুর-৬ মো. আনোয়ারুল ইসলাম, নীলফামারী-১ রফিকুল ইসলাম, নীলফামারী-২ মো. মনিরুজ্জামান (মন্টু), নীলফামারী-৩ মো. আজিজুল ইসলাম, নীলফামারী-৪ আমজাদ হোসেন সরকার, লালমনিরহাট-১ মো. হাসান রাজীব প্রধান, লালমনিরহাট-২ মো. রোকন উদ্দিন বাবুল, লালমনিরহাট-৩ আসাদুল হাবিব দুলু, রংপুর-১ মো. রহমতউল্লা, রংপুর-২ মোহাম্মদ আলী সরকার, রংপুর-৩ রিটা রহমান, রংপুর-৪ মোহাম্মদ এমদাদুল হক (ভরসা), রংপুর-৫ মো. গোলাম রব্বানী, রংপুর-৬ মো. সাইফুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম-১ সাইফুর রহমান রানা, কুড়িগ্রাম-২ আমসা আমিন, কুড়িগ্রাম-৩ তাসভীর উল ইসলাম, কুড়িগ্রাম-৪ আজিজুর রহমান, গাইবান্ধা-১ মো. মাজেদুর রহমান, গাইবান্ধা-২ মো. আব্দুর রশীদ সরকার, গাইবান্ধা-৩ ড. টি. আই. এম ফজলে রাব্বী চৌধুরী, গাইবান্ধা-৪ ফারুক কবির আহমেদ, গাইবান্ধা-৫ ফারুক আলম সরকার।

রাজশাহী বিভাগ: জয়পুরহাট-১ মো. ফজলুর রহমান, জয়পুরহাট-২ এ. ই. এম. খলিলুর রহমান, বগুড়া-১ কাজী রফিকুল ইসলাম, বগুড়া-২ মাহমুদুর রহমান মান্না, বগুড়া-৩ মাছুদা মোমিন বগুড়া-৪ মো. মোশারফ হোসেন, বগুড়া-৫ গোলাম মোহাম্মদ সিরাজ, বগুড়া-৬ মির্জা ফখরুল ইসলাম, বগুড়া-৭ মোরশেদ মিল্টন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১ মো. শাহজাহান মিঞা, চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ মো. আমিনুল ইসলাম, চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ মো. হারুনুর রশীদ, নওগাঁ-১ মো. ছালেক চৌধুরী, নওগাঁ-২ মো.সামসুজ্জোহা খান, নওগাঁ-৩ পারভেজ আরেফিন সিদ্দিকি, নওগাঁ-৪ আবু হায়াত মোহাম্মাদ সামসুল আলম প্রামাণিক, নওগাঁ-৫ মো. জাহিদুল ইসলাম ধলু, নওগাঁ-৬ আলমগীর কবির, রাজশাহী-১ মো. আমিনুল হক, রাজশাহী-২, মো. মিজানুর রহমান মিনু, রাজশাহী-৩ মোহাম্মদ শফিকুল হক মিলন, রাজশাহী-৪ মো. আবু হেনা, রাজশাহী-৫ নাদিম মোস্তফা, রাজশাহী-৬ মো. আবু সাইদ চাঁদ, নাটোর-১ মনজুরুল ইসলাম কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ, নাটোর-২ সাবিনা ইয়াসমিন, নাটোর-৩ মো. দাউদার মাহমুদ, নাটোর-৪ মো. আব্দুল আজিজ, সিরাজগঞ্জ-১ রুমানা মোর্শেদ কনকচাঁপা, সিরাজগঞ্জ-২ রুমানা মাহমুদ, সিরাজগঞ্জ-৩ আব্দুল মান্নান তালুকদার, সিরাজগঞ্জ-৪ মো. রফিকুল ইসলাম খান, সিরাজগঞ্জ-৫ মো. আমিরুল ইসলাম খান, সিরাজগঞ্জ-৬ এম. এ. মুহিত, পাবনা-২ এ, কে, এম সেলিম রেজা হাবিব, পাবনা-৩ কে. এম. আনোয়ার ইসলাম, পাবনা-৪ মো. হাবিবুর রহমান (হাবিব), পাবনা-৫ মো. ইকবাল হোসেন।

খুলনা বিভাগ: মেহেরপুর-১ মাসুদ অরুন, মেহেরপুর-২ মো. জাভেদ মাসুদ, কুষ্টিয়া-১ রেজা আহম্মেদ, কুষ্টিয়া-২ মোহাম্মাদ আহসান হাবীব লিংকন, কুষ্টিয়া -৩ মো. জাকির হোসেন সরকার, কুষ্টিয়া-৪ সৈয়দ মেহেদী আহমেদ রুমী, চুয়াডাঙ্গা-১ মো. শরীফুজ্জামান, চুয়াডাঙ্গা-২ মাহমুদ হাসান খান, ঝিনাইদহ-১ আসাদুজ্জামান, ঝিনাইদহ-২ মো. আব্দুল মজিদ, ঝিনাইদহ-৩ মো. মতিয়ার রহমান, ঝিনাইদহ-৪ মো. সাইফুল ইসলাম, যশোর-১ মো. মফিকুল হাসান তৃপ্তি, যশোর-২ আবু সাঈদ মুহাম্মাদ শাহাদৎ হুসাইন, যশোর-৩ অনিন্দ্য ইসলাম অমিত, যশোর-৪ টি. এস. আইয়ুব, যশোর-৫ মুহাম্মদ ওয়াক্কাস, যশোর-৬ মো. আবুল হোসেন আজাদ, মাগুরা-১ মো. মনোয়ার হোসেন, মাগুরা-২নিতাই রায় চৌধুরী, নড়াইল-১ জাহাঙ্গীর বিশ্বাস, নড়াইল-২ এ. জেড. এম ফরিদুজ্জামান, বাগেরহাট-১ মো. শেখ মাসুদ রানা, বাগেরহাট-২ এম, এ, সালাম, বাগেরহাট-৩ মোহাম্মদ আব্দুল ওয়াদুদ সেখ, বাগেরহাট- মো. আব্দুল আলীম, খুলনা-১ আমীর এজাজ খান, খুলনা-২ নজরুল ইসলাম মঞ্জু, খুলনা-৩ রকিবুল ইসলাম, খুলনা-৪ আজিজুল বারী হেলাল, খুলনা-৫ মিয়া গোলাম পরোয়ার, খুলনা-৬ মো. আবুল কালাম আজাদ, সাতক্ষীরা-১ মো. হাবিবুল ইসলাম হাবিব, সাতক্ষীরা-২ মুহাম্মাদ আব্দুল খালেক, সাতক্ষীরা-৩ মো. শহিদুল আলম, সাতক্ষীরা-৪ জি. এম. নজরুল ইসলাম।
বরিশাল বিভাগ: বরগুনা-১ মতিয়ার রহমান তালুকদার, বরগুনা-২ খন্দকার মাহবুব হোসেন, পটুয়াখালী-১ এয়ার ভাইস মার্শাল (অব.) আলতাফ হোসেন চৌধুরী, পটুয়াখালী-২ সালমা আলম, পটুয়াখালী-৩ মো. গোলাম মাওলা রনি, পটুয়াখালী-৪ এ বি এম মোশাররফ হোসেন, ভোলা-১ আলমগীর কবির, ভোলা-২ হাফিজ ইব্রাহীম, ভোলা-৩ হাফিজ উদ্দিন আহম্মেদ, বীর বিক্রম, ভোলা-৪ নাজিম উদ্দিন আলম, বরিশাল-১ জহির উদ্দিন স্বপন, বরিশাল-২ সরদার সরফুদ্দিন আহমেদ, বরিশাল-৩ জয়নুল আবেদীন, বরিশাল-৪ নুরুর রহমান জাহাঙ্গীর, বরিশাল-৫ মো. মজিবর রহমান সরওয়ার, বরিশাল-৬, ঝালকাঠি-১ মুহাম্মদ শাহজাহান ওমর, ঝালকাঠি-২ জীবা আমিনা খান, পিরোজপুর-১ শামীম সাঈদী, পিরোজপুর-২ মোস্তাফিজুর রহমান ইরান, পিরোজপুর-৩ মো. রুহুল আমীন দুলাল।

ঢাকা বিভাগ: টাঙ্গাইল-১ শহীদুল ইসলাম, টাঙ্গাইল-২ সুলতান সালাউদ্দিন টুকু, টাঙ্গাইল-৩ মো. লুৎফর রহমান খান আজাদ, টাঙ্গাইল-৪ মো. লিয়াকত আলী কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ, টাঙ্গাইল-৫ মাহমুদুল হাসান, টাঙ্গাইল-৬ গৌতম চক্রবর্তী, টাঙ্গাইল-৭ আবুল কালাম আজাদ সিদ্দিকী। মানিকগঞ্জ-১ এস, এম জিন্নাহ কবির, মানিকগঞ্জ -২ মঈনুল ইসলাম খান, মানিকগঞ্জ-৩ আফরোজা খান রিতা, মুন্সীগঞ্জ-১ শাহ্ মোয়াজ্জেম হোসেন, মুন্সীগঞ্জ-২ মিজানুর রহমান সিনহা, মুন্সীগঞ্জ-৩ আবদুল হাই, ঢাকা-১ খোন্দকার আবু আসফাক, ঢাকা-২ ইরফান ইবনে আমান অমি, ঢাকা-৩ গয়েশ্বর চন্দ্র রায়, ঢাকা-৪ সালাহ উদ্দিন আহমেদ, ঢাকা-৫ নবীউল্লা, ঢাকা -৬ সুব্রত চৌধুরী গণফোরাম, ঢাকা-৭ মোস্তফা মহসীন মন্টু গণফোরাম, ঢাকা-৮ মির্জা আব্বাস উদ্দিন আহমেদ, ঢাকা-৯ আফরোজা আব্বাস, ঢাকা-১০ আবদুল মান্নান, ঢাকা-১১ শামীম আরা বেগম, ঢাকা-১২ সাইফুল আলম নীরব, ঢাকা-১৩ মো. আব্দুস সালাম, ঢাকা-১৪ সৈয়দ আবু বকর সিদ্দিক, ঢাকা-১৫ ডা. মো. শফিকুর রহমান, ঢাকা-১৬ মো. আহসান উল্লাহ হাসান, ঢাকা-১৭ আন্দালিব রহমান, ঢাকা-১৮ শহীদ উদ্দিন মাহমুদ জেএসডি, ঢাকা-১৯ দেওয়ান মোহাম্মদ সালাউদ্দিন, ঢাকা-২০ তমিজ উদ্দিন, গাজীপুর-১ অ্যাডভোকেট চৌধুরী তানভীর আহমেদ সিদ্দিকী, গাজীপুর-২ মো. সালাহ উদ্দিন সরকার, গাজীপুর-৩ ইকবাল সিদ্দিকী কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ, গাজীপুর-৪ শাহ রিয়াজুল হান্নান, গাজীপুর- ৫ এ কে এম ফজলুল হক মিলন, নারায়ণগঞ্জ-১ কাজী মনিরুজ্জামান, নারায়ণগঞ্জ-২ নজরুল ইসলাম আজাদ নারায়ণগঞ্জ-৩ মো. আজহারুল ইসলাম মান্নান, নারায়ণগঞ্জ-৪ মনির হোসেন, নারায়ণগঞ্জ-৫ এস এম আকরাম, নরসিংদী-১ খায়রুল কবির খোকন, নরসিংদী-২ ড. আবদুল মঈন খান, নরসিংদী-৩ মনজুর এলাহী, নরসিংদী-৪ সরদার মো. সাখাওয়াত হোসেন, নরসিংদী-৫ ইঞ্জি. আশরাফ, রাজবাড়ী-১ আলী নেওয়াজ মাহমুদ খৈয়ম, রাজবাড়ী-২ মো. নাসিরুল হক সাবু, ফরিদপুর-১ শাহ মোহাম্মদ আবু জাফর, ফরিদপুর-২ শামা ওবায়েদ ইসলাম, ফরিদপুর-৩ চৌধুরী কামাল ইবনে ইউসুফ, ফরিদপুর-৪ খন্দকার ইকবাল হোসেন (সেলিম), গোপালগঞ্জ-১ এফ. ই. শরফুজ্জামান, গোপালগঞ্জ-২ মো.সিরাজুল ইসলাম, গোপালগঞ্জ-৩ এস. এম. জিলানী, মাদারীপুর-১ সাজ্জাদ হোসেন সিদ্দিকী, মাদারীপুর-২ মিল্টন বৈদ্য, মাদারীপুর-৩ মো. আনিসুর রহমান তালুকদার, শরীয়তপুর-১ সরদার এ, কে এ নাসির উদ্দীন, শরীয়তপুর-২ মো. শফিকুর রহমান কিরন, শরীয়তপুর-৩ মিয়া নুরুদ্দিন অপু।

ময়মনসিহ বিভাগ: জামালপুর-১ রশিদুজ্জামান মিল্লাত, জামালপুর-২ এ. ই. সুলতান মাহমুদ বাবু, জামালপুর-৩ মোস্তাফিজুর রহমান বাবুল, জামালপুর-৪ মো. ফরিদুল কবীর তালুকদার (শামীম), জামালপুর-৫ শাহ মো. ওয়ারেছ আলী মামুন, শেরপুর-১ সানসিলা জেবরিন, শেরপুর-২ ফাহিম চৌধুরী, শেরপুর-৩ মো. মাহমুদুল হক রুবেল, ময়মনসিংহ-১ আলী আজগর, ময়মনসিংহ-২ শাহ শহীদ সারোয়ার, ময়মনসিংহ-৩ এম ইকবাল হোসেন, ময়মনসিংহ-৪ আবু ওহাব আকন্দ, ময়মনসিংহ-৫ মোহাম্মদ জাকির হোসেন, ময়মনসিংহ-৬ শামছউদ্দিন আহমদ, ময়মনসিংহ-৭ মো. জয়নাল আবেদীন ও ডা. মাহবুবুর রহমান, ময়মনসিংহ-৮ এ এইচ এম খালেকুজ্জামান গণফোরাম, ময়মনসিংহ-৯ খুররম খান চৌধুরী, ময়মনসিংহ-১০ সৈয়দ মাহমুদ মোর্শেদ এলডিপি, ময়মনসিংহ-১১ ফখর উদ্দিন আহমেদ, নেত্রকোনা-১ ব্যারিস্টার কায়সার কামাল, নেত্রকোনা-২ মো. আনোয়ারুল হক, নেত্রকোনা-৩ রফিকুল ইসলাম হিলালী, নেত্রকোনা-৪ তাহমিনা জামান, নেত্রকোনা-৫আবু তাহের তালুকদার, কিশোরগঞ্জ-১ মো. রেজাউল করিম খান, কিশোরগঞ্জ-২ মেজর আখতারুজ্জামান, কিশোরগঞ্জ-৩ প্রফেসর ড. মো. সাইফুল ইসলাম জেএসডি, কিশোরগঞ্জ-৪ মো. ফজলুর রহমান, কিশোরগঞ্জ-৫ শেখ মজিবুর রহমান ইকবাল কিশোরগঞ্জ-৬ মো. শরীফুল আলম।

সিলেট বিভাগ: সুনামগঞ্জ-১ নজির হোসেন, সুনামগঞ্জ-২ মো. নাছির চৌধুরী, সুনামগঞ্জ-৩ মো. শাহিনুর পাশা চৌধুরী, সুনামগঞ্জ-৪ফজলুল হক আসপিয়া, সুনামগঞ্জ-৫ মো. মিজানুর রহমান চৌধুরী, সিলেট-১খন্দকার আবদুল মুক্তাদীর চৌধুরী, সিলেট-২ তাহসিনা রুশদীর, সিলেট-৩ আলহাজ শফি আহমদ চৌধুরী, সিলেট-৪ দিলদার হোসেন সেলিম, সিলেট-৫ ওবায়দুল্লাহ ফারুক, সিলেট-৬ ফয়সাল চৌধুরী, মৌলভীবাজার-১ নাছির উদ্দিন আহমেদ, মৌলভীবাজার-২ সুলতান মোহাম্মাদ মনসুর আহমেদ, মৌলভীবাজার-৩ নাসের রহমান, মৌলভীবাজার-৪ মো. মজিবুর রহমান চৌধুরী, হবিগঞ্জ-১ রেজা কিবরিয়া, হবিগঞ্জ-২ আব্দুল বাসিত আজাদ, হবিগঞ্জ-৩ আলহাজ মো. জিকে গউছ, হবিগঞ্জ -৪ আহমদ আবদুল কাদের।

চট্টগ্রাম বিভাগ: ব্রাহ্মণবাড়িয়া-১ এস এ কে একরামুজ্জামান, ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ উকিল আব্দুস সাত্তার, ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩ মো. খালেদ হোসেন মাহবুব, ব্রাহ্মণবাড়িয়া -৪ মো. মুসলিম উদ্দিন, ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫ কাজী নাজমুল হোসেন, ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৬ আবদুল খালেক, কুমিল্লা-১ ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন, কুমিল্লা-২ ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন, কুমিল্লা-৩ কে এম মজিবুল হক, কুমিল্লা-৪ আবদুল মালেক রতন, কুমিল্লা-৫ মো. ইউনুস, কুমিল্লা-৬ মোহাম্মাদ আমিন উর রশিদ, কুমিল্লা-৭ রেদওয়ান আহমেদ এলডিপি, কুমিল্লা-৮ জাকারিয়া তাহের, কুমিল্লা-৯ এম আনোয়ার উল আজিম, কুমিল্লা-১০ মো. মনিরুল হক চৌধুরী, কুমিল্লা-১১ সৈয়দ আবদুল্লাহ মোহাম্মদ তাহের, চাঁদপুর-১ মোহাম্মাদ মোশাররফ হোসেন, চাঁদপুর-২ মো. জালাল উদ্দিন, চাঁদপুর-৩ শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক, চাঁদপুর-৪ মো. আব্দুল হান্নান, চাঁদপুর-৫ মো. মমিনুল হক, ফেনী-১ মুন্সি রফিকুল আলম, ফেনী-২ জয়নাল আবদিন, ফেনী-৩ আকবর হোসেন, নোয়াখালী-১ এ এম মাহবুব উদ্দিন খোকন, নোয়াখালী-২ জয়নাল আবেদিন ফারুক, নোয়াখালী-৩ মো. বরকত উল্লাহ বুলু, নোয়াখালী-৪ মো. শাহজাহান, নোয়াখালী-৫ মওদুদ আহমদ, নোয়াখালী-৬ মো. ফজলুল আজিম, লক্ষ্মীপুর-১ শাহাদৎ হোসেন সেলিম এলডিপি, লক্ষ্মীপুর-২ মো.আবুল খায়ের ভূঁইয়া, লক্ষ্মীপুর-৩ মো. শহীদউদ্দীন চৌধুরী এ্যানী, লক্ষ্মীপুর-৪ আ স ম আব্দুর রব জেএসডি, চট্টগ্রাম-১ নুরুল আমিন, চট্টগ্রাম-২ মো. আজিম উল্লাহ বাহার, চট্টগ্রাম-৩ কামাল পাশা, চট্টগ্রাম-৪ ইসহাক চৌধুরী, চট্টগ্রাম-৫ সৈয়দ মোহাম্মদ ইব্রাহিম কল্যাণ পাটি, চট্টগ্রাম-৬ জসিম উদ্দিন শিকদার, চট্টগ্রাম-৭ নুরুল আলম এলডিপি, চট্টগ্রাম-৮ আবু সুফিয়ান, চট্টগ্রাম-৯ শাহাদাত হোসেন, চট্টগ্রাম-১০ আব্দুল্লাহ আল নোমান, চট্টগ্রাম-১১ আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী, চট্টগ্রাম-১২ মো. এনামুল হক, চট্টগ্রাম-১৩ সরওয়ার জামাল নিজাম, চট্টগ্রাম-১৫ আ. ন. ম. শামসুল ইসলাম, চট্টগ্রাম-১৬ জাফরুল ইসলাম চৌধুরী, কক্সবাজার-১ হাসিনা আহমেদ, কক্সবাজার-৩ লুৎফুর রহমান, কক্সবাজার-৪ শাহজাহান চৌধুরী, খাগড়াছড়ি মো. শহিদুল ইসলাম ভঁ‚ইয়া, রাঙ্গামাটি মনি স্বপন দেওয়ান, বান্দরবান সাচিং প্রু।

আরও পড়ুন

বিশেষ মেহমান হিসাবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য দেন বিএম এর নোয়াখালী জেলার সভাপতি ডাঃ এম এ নোমান,চাটখিল কামিল (এম.এ) মাদ্রাসা পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি ও উপজেলা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি মেহেদী হাছান রুবেল ভূঁইয়া।

চাটখিলে ডিয়ার ছোয়াদ এজেন্সির হজ্জ প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

মাদ্রাসা গভর্নিং বডির সভাপতি মো.মেহেদী হাছান (রুবেল ভূঁইয়া) উপস্থিত নেতৃবৃন্দকে প্রতিষ্ঠানের চলমান উন্নয়ন এবং মাঠ সম্প্রসারণের কাজ সম্পর্কে অবগত করেন এবং মাদ্রাসা ক্যাম্পাস ঘুরিয়ে দেখান।

চাটখিল কামিল মাদ্রাসার উন্নয়ন কার্যক্রম পরিদর্শন করলেন-এইচ এম ইব্রাহিম

মাদ্রাসা গভর্নিং বডির সভাপতি মো.মেহেদী হাছান রুবেল ভূঁইয়া বলেন,ঐতিহ্যবাহী চাটখিল কামিল মাদ্রাসা একটি শতবর্ষী প্রতিষ্ঠান।জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ ২০২৪ এ প্রতিষ্ঠানটি উপজেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান নির্বাচিত হওয়ায় প্রতিষ্ঠানটির সাথে সংশ্লিষ্ট সকলকে আমার পক্ষ থেকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানাচ্ছি।

চাটখিল কামিল মাদ্রাসা শ্রেষ্ঠ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান নির্বাচিত

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, দুপুর ১টার দিকে বাতাসে লাশের দুর্গন্ধ ছড়িয়ে পড়লে স্থানীয় লোকজন দুর্গন্ধের উৎস খুঁজতে থাকে। খোঁজাখুঁজির একপর্যায়ে লামচর গ্রামের সর্দার বাড়ি সংলগ্ন ডোবায় অর্ধগলিত একটি মরদেহ দেখতে পায় তারা।

চাটখিলে বৃদ্ধের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার

বেলায়েত হোসেন আশা করেন দলীয় নেতৃবৃন্দ ও তৃণমূলের নেতাকর্মীদের সহযোগিতায় সর্বসাধারনের ভালোবাসায় তিনি বিপুল ভোটে চাটখিল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নির্বাচিত হবেন।

চাটখিলে সাংবাদিকদের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী বেলায়েত এর মতবিনিময়

Comments are closed.