সোনাইমুড়ীতে যুবদল নেতাকে গুলি করে হত্যা

516

নোয়াখালীর সোনাইমুড়িতে আমজাদ হোসেন (৪২) নামে এক যুবদল নেতাকে গুলি করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। বৃহস্পতিবার (১৪ মার্চ) বেলা ১টার দিকে উপজেলার আমিশাপাড়া ইউনিয়নের ধন্যপুর গ্রামের তুলাচারা খালপাড়ের একটি ক্ষেত থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। সোনাইমুড়ী থানার উপ-পরিদর্শক মো. নাজমুল এসব তথ্য জানিয়েছেন।

নিহত আমজাদ হোসেন আমিশাপাড়া ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড কেশবপুর গ্রামের নূরুল ইসলামের ছেলে এবং ৪ সন্তানের বাবা। তিনি ওই ওয়ার্ড যুবদলের সভাপতি ছিলেন।

আমিশাপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. জহিরুল ইসলাম বাবলু বলেন, ‘একাদশ সংসদ নির্বাচনের দুই দিন আগে আমজাদের বাড়িতে হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনার পর আমজাদ ঢাকা চলে যায়। গতকাল (বুধবার) ঢাকা থেকে বাড়িতে আসে সে। আজ (বৃহস্পতিবার) দুপুরে নিজের বাড়ির পাশের একটি চা-দোকানে বসে ছিলেন আমজাদ হোসেন। এসময় মোটরসাইকেল ও সিএনজিচালিত অটোরিকশায় কয়েকজন অস্ত্রধারী তাকে (আমজাদ) তুলে নিয়ে যায়। পরে ধান্যপুর গ্রামের তুলাচারা খালপাড় থেকে আমজাদের লাশ উদ্ধার করা হয়।’

সোনাইমুড়ী থানার উপ-পরিদর্শক মো. নাজমুল বলেন, ‘নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। তার শরীরে গুলির চিহ্ন রয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, ব্যক্তিগত শত্রুতার জেরে আমজাদ হোসেন খুন হয়েছেন। এ ঘটনায় নিহতের স্ত্রী স্বপ্না বেগম বাদী হয়ে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি নিচ্ছেন।’

আরও পড়ুন

মিছিলে সাইমুম শিল্পগোষ্ঠীর সাবেক সঙ্গীত পরিচালক দিদারুল ইসলাম, সাবেক সহকারী পরিচালক একে জিলানী ও শিল্পী ওমর ফারুকসহ দেশের বিখ্যাত কয়েকজন ইসলামিক সংগীতশিল্পী অংশগ্রহণ করেন৷

চাটখিলে সুলতানী আমলের রীতিতে ঈদ মিছিল

মো: জসিম উদ্দিন বলেন, আমি এ গ্রামেরই সন্তান তাই যেকোনো দুর্যোগ মুহূর্তে আমি আমার সামর্থ্য অনুযায়ী গ্রামের মানুষকে সহযোগিতা করার চেষ্টা করি।

চাটখিলে শিল্পপতি জসিম উদ্দিনের কম্বল বিতরণ

বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও সুপ্রিম কোর্ট বার অ্যাসোসিয়েশন সভাপতি ব্যারিস্টার এ এম মাহবুব উদ্দিন খোকন বলেছেন, আমরা চাই বাংলাদেশের সত্যিকার অর্থে গণতন্ত্র ফিরে আসুক।

আমরা চাই বাংলাদেশে সত্যিকার অর্থে গণতন্ত্র ফিরে আসুক: ব্যারিস্টার খোকন

চাটখিল উপজেলা জামায়াতের উদ্যোগে চাটখিল পৌরবাজারের আজিজ সুপার মার্কেট প্রাঙ্গণে এই সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

চাটখিলে পল্টন ট্রাজেডি উপলক্ষে জামায়াতের বিশাল সভা

অভিযান শেষে যারা পুনরায় রাস্তা দখল করে ব্যবসা পরিচালনা করেছে ছবি দেখে সনাক্ত করে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

চাটখিলে পুনরায় রাস্তা ও ফুটপাথ দখল উচ্ছেদ অভিযান ও বাজার মনিটরিং

Comments are closed.