শেখ হাসিনার সিদ্ধান্ত আমার কাছে শ্রেষ্ঠ সিদ্ধান্ত-আতাউর রহমান ভূঁইয়া মানিক
শেখ হাসিনার সিদ্ধান্ত আমার কাছে শ্রেষ্ঠ সিদ্ধান্ত। নেত্রী যে সিদ্ধান্ত দিবেন, তা আমি সবসময় পালন করতে সদায় প্রস্তুত আছি। একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে নিজের প্রার্থীতা নিয়ে আজ সকালে সোনাইমুড়ীর বারগাঁও ইউপিতে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়কালে এসব কথা বলেন নোয়াখালী জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি আতাউর রহমান ভূঁইয়া মানিক।
এ সময় তিনি আরো বলেন, আমি জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে মাঠে কাজ করে যাচ্ছি। এক সময়ের বিএনপির ঘাঁটি হিসেবে পরিচিত এ আসনে আমি দীর্ঘদিন থেকে কাজ করে যাচ্ছি। নেত্রী যদি আমাকে মূল্যায়ন করে তাহলে আমি সেনবাগ-সোনাইমুড়ী (নোয়াখালী-২) এমপি পদে নির্বাচন করতে প্রস্তুত আছি। জয়ের ব্যাপারেও আমি শতভাগ আত্মবিশ্বাসী। আর যদি নেত্রী অন্য কাউকে নৌকার প্রার্থী করে, তাহলেও আমি নেত্রীর নির্দেশ মোতাবেক দলের জন্য কাজ করে যাবো।
দলের সাংগঠনিক কাঠামো নিয়ে আতাউর রহমান ভূঁইয়া মানিক আরো বলেন, আমি দলকে সু-সংগঠিত করার জন্য সবসময় কাজ করে গেছি। যার ফলও ইতিমধ্যে দৃশ্যমান।