মালয়েশিয়াতে পড়তে যেতে ইচ্ছুকদের জন্য মেলা বসছে ঢাকায়
উইনিং ম্যাগনিটিউড বাংলাদেশের উদ্যোগে এবং মেন্টর্স স্টাডি অ্যাব্রোডের সার্বিক সহযোগিতায় ঢাকার দি ওয়েস্টিন হোটেলে ২১ মে আয়োজিত হতে যাচ্ছে মালয়েশিয়া শিক্ষা মেলা ২০২২।
মেলাটি সবার জন্য উন্মুক্ত এবং মেলাটি চলবে সকাল ১০টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত।
এতে অংশগ্রহণ করবে মালয়েশিয়ার শীর্ষস্থানীয় কিছু বিশ্ববিদ্যালয় যেমন: টেইলর্স ইউনিভার্সিটি, ইউসিএসআই ইউনিভার্সিটি, সেগী ইউনিভার্সিটি, নিউক্যাসেল ইউনিভার্সিটি মেডিসিন মালয়েশিয়া, ইন্টারন্যাশনাল মেডিকেল ইউনিভার্সিটি, এশিয়া প্যাসিফিক ইউনিভার্সিটি অব টেকনোলজি অ্যা0ন্ড ইনোভেশান, কোয়েস্ট ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির প্রতিনিধিরা।
এসব ইউনিভার্সিটির প্রতিনিধিরা বিনামূল্যে ওয়ানথঅন-ওয়ান কন্সাল্টেন্সি দেবেন এবং ভর্তি যোগ্যতা যাচাই করে তাৎক্ষণিক ভর্তির সুযোগ দেবেন।
ইউনিভার্সিটিগুলোতে ভর্তির যাবতীয় তথ্য, স্কলারশিপের সুবিধাদি এবং ভিসা প্রসেস সম্পর্কেও বিস্তারিত জানা যাবে এই মেলায়।
ইউনিভার্সিটি প্রতিনিধি ছাড়াও উইনিং ম্যাক্সিটিউডের অভিজ্ঞ কাউন্সিলররা থাকবেন আগ্রহী শিক্ষার্থীদের মালয়েশিয়ান ইউনিভার্সিটি, আবেদন পদ্ধতি, ভ্রমণ ও অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে তথ্য দিয়ে সার্বিক সহযোগিতা করার জন্য। আগ্রহীদের মেলার দিন প্রয়োজনীয় সার্টিফিকেট, পাসপোর্ট এবং অন্যান্য ডকুমেন্টসের স্ক্যান্ড কপি সাথে রাখতে বলা হয়েছে।
Comments are closed.