নড়াইলে গ্যাসের চুলার আগুনে দগ্ধ ৮
নড়াইল সদরের হবখালী ইউনিয়নের সাধুখালী গ্রামে সবুর ফকিরের বাড়িতে গ্যাসের চুলার আগুনে আটজন দগ্ধ হয়েছেন। শুক্রবার (২৫ জানুয়ারি) দুপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
পারিবারিক ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার দুপুরে রান্নার সময় হঠাৎ করে গ্যাসের চুলা থেকে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। এ সময় আগুন নেভানোর চেষ্টাকালে আটজন দগ্ধ হন। তবে গ্যাসের সিলিন্ডার অক্ষত রয়েছে।
এর মধ্যে আবদুস সোবহানের মেয়ে মুন্নি আক্তার (১৬) ও ছেলে সিফাত (১০), আলতাফ হোসেনের ছেলে খন্দকার ইমরান (৪২), ইউসুফ ফকিরের ছেলে সবুর ফকির (৪৫), খবির মোল্যার স্ত্রী লিপি বেগমকে (৩০) নড়াইল সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। অন্যরা প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে বাড়ি ফিরেছেন। আহতরা যৌথ পরিবারের সদস্য। আহতদের ৬০ থেকে ৭০ শতাংশ দগ্ধ হয়েছে বলে ফায়ার সার্ভিস ও হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে।