চাটখিল সোমপাড়া কলেজে পিঠা উৎসব ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান
চাটখিল সোমপাড়া কলেজে গতকাল শনিবার সকালে শিক্ষার্থীদের মাঝে বাঙালি সংস্কৃতি চেতনা তুলে ধরার জন্য প্রতিবছরের ন্যায় এবারও শীতকালীন পিঠা উৎসব ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। উক্ত অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন কলেজ অধ্যক্ষ মো.মহিউদ্দিন।
অনুষ্ঠানে অগ্রণী ব্যাংক সোমপাড়া শাখার ম্যানেজার মোহাম্মদ উল্যাহ, সহকারি অধ্যাপক জাহাঙ্গীর আলম, প্রদীপ কুমার, বেগম ফেরদৌসি, আরিফুল ইসলামসহ কলেজের শিক্ষক-কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন কলেজের ইংরেজি প্রভাষক মো.শাহজাহান।
পিঠা উৎসবে শিক্ষার্থীরা পায়েশ, পুলি,বাপা, সন্দেশ, কুলি পিঠাসহ প্রায় ৫০ ধরনের বিভিন্ন শীতকালীন পিঠা নিয়ে অংশগ্রহণ করে। এসময় শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা বিভিন্ন দেশাত্মকমূলক গান গেয়ে অনুষ্ঠানকে প্রাণবন্ত করে তোলে। পরে বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ করা হয়।