চাটখিলে প্রকাশিত সংবাদ নিয়ে স্বর্ণ ব‍্যবসায়ীদের প্রতিবাদ

ব‍্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ করে আন্দোলনে নামার হুমকি

0 276

কতিপয় পত্রিকাতে চাটখিল বাজারের স্বর্ণ ব্যবসায়ীর সমিতির সাবেক সভাপতি কার্তিক দেবনাথকে নিয়ে মিথ্যা সংবাদ প্রকাশিত হওয়ায় চরম ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন জুয়েলারি ব্যবসায়ী সমিতির সদস্যরা।

শনিবার সন্ধ্যায় কার্তিক দেবনাথের দোকানে ব্যবসায়ীদের প্রেস কনফারেন্সে চাটখিল স্বর্ণ ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক সুমন চৌধুরী জানান, সম্পূর্ণ মিথ্যা একটি ঘটনাকে কতিপয় সাংবাদিকরা পত্রিকার নিউজে কার্তিক দেবনাথকে হেয় প্রতিপন্ন করার অপচেষ্টা চালিয়েছে। এসময় স্বর্ণ ব্যবসায়ীরা এ ধরণের হীন প্রচেষ্টা চলতে থাকলে তারা ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ করে আন্দোলনে মাঠে নামারও হুমকি দেন।

এ ব্যাপারে জানতে চাটখিল থানার ওসি আনোয়ারুল ইসলাম বলেন, নুর হোসেন নামে একজন তার বন্দকী স্বর্ণ আত্মসাতের অভিযোগ করে কার্তিক দেবনাথের বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ দেয়, যার পরিপেক্ষিতে আমরা তদন্ত করি। আর এই তদন্তে আমরা স্বর্ণ ব্যবসায়ী কার্তিক দেবনাথের কোন অপরাধের প্রমাণ পাইনি ।

আরও পড়ুন
আপনার মন্তব্য লিখুন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রকাশিত হবে না।