চাটখিলে ইয়াবা ও নগদ টাকাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক

536

চাটখিল থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে আরজু আক্তার (২৯) নামে এক মহিলা মাদক ব্যবসায়িকে আটক করেছে। চাটখিল থানা সূত্রে জানাযায়, গতকাল রাতে অভিযান চালিয়ে চাটখিলের হালিমা দীঘির পাড়ের এক ভাড়া বাসা থেকে তাকে ১২৫ পিস ইয়াবা এবং নগদ ৫৩,৪০০ টাকাসহ আটক করে। অভিযান পরিচালনা করেন চাটখিল থানা এস আই কুমারেশ ঘোশ, শাহাজান, জসীম উদ্দিন, দুলাল এবং এ এস আই সেলিম। আরজু আক্তারের বাড়ি সোনাইমুড়ী উপজেলার খোয়ারপাড় গ্রামে। এই ঘটনায় তার স্বামী আব্দুর রহমান পলাতক আছে।
চাটখিল থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জহিরুল আনোয়ার জানান, আসামীকে কোর্টে প্রেরণ করা হয়েছে। মাদকের বিরুদ্ধে আমাদের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।

আরও পড়ুন

মো: জসিম উদ্দিন বলেন, আমি এ গ্রামেরই সন্তান তাই যেকোনো দুর্যোগ মুহূর্তে আমি আমার সামর্থ্য অনুযায়ী গ্রামের মানুষকে সহযোগিতা করার চেষ্টা করি।

চাটখিলে শিল্পপতি জসিম উদ্দিনের কম্বল বিতরণ

বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও সুপ্রিম কোর্ট বার অ্যাসোসিয়েশন সভাপতি ব্যারিস্টার এ এম মাহবুব উদ্দিন খোকন বলেছেন, আমরা চাই বাংলাদেশের সত্যিকার অর্থে গণতন্ত্র ফিরে আসুক।

আমরা চাই বাংলাদেশে সত্যিকার অর্থে গণতন্ত্র ফিরে আসুক: ব্যারিস্টার খোকন

চাটখিল উপজেলা জামায়াতের উদ্যোগে চাটখিল পৌরবাজারের আজিজ সুপার মার্কেট প্রাঙ্গণে এই সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

চাটখিলে পল্টন ট্রাজেডি উপলক্ষে জামায়াতের বিশাল সভা

অভিযান শেষে যারা পুনরায় রাস্তা দখল করে ব্যবসা পরিচালনা করেছে ছবি দেখে সনাক্ত করে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

চাটখিলে পুনরায় রাস্তা ও ফুটপাথ দখল উচ্ছেদ অভিযান ও বাজার মনিটরিং

প্রতিষ্ঠানটির সহকারী প্রধান শিক্ষক মোঃ আব্দুল মান্নান কামরুল বলেন, 'মিঠু স্যার দীর্ঘদিন থেকে এখানে শিক্ষকতা করছেন। উনার বিরুদ্ধে এ ধরনের অভিযোগ অতীতে আমরা কখনো শুনিনি।

চাটখিলে শিক্ষকের মুক্তির দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ, অবরুদ্ধ প্রধান শিক্ষক

Comments are closed.