চাটখিলের সায়মন ব্যাডমিন্টনে নোয়াখালী চ্যাম্পিয়ন

212

নোয়াখালীর চাটখিল পৌর শহরের ভীমপুর উচ্চ বিদ্যালয় ও কারিগরি কলেজের ১০ শ্রেনীর ছাত্র মোঃ জোবোয়র করিম সায়মন গ্রীষ্মকালীন আন্ত:স্কুল ও মাদ্রাসা ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় ব্যাডমিন্টন (একক) এ জেলা চ্যাম্পিয়ন হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুরে নোয়াখালী সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত ব্যাডমিন্টন এককে সদর উপজেলার নয়নপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্রকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করেছে। এর আগে সায়মন ৩০ ডিসেম্বর চাটখিল পি.জি. সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত ব্যাডমিন্টন এককে উপজেলা পর্যায়ে চ্যাম্পিয়ন হয়। তার সাফল্যে বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি নাজমুল হুদা শাকিলসহ কমিটির সদস্য ও শিক্ষকবৃন্দ তাকে অভিনন্দন জানান।

আরও পড়ুন

চাটখিলে কর্মরত সাংবাদিকদের নিন্দা ও প্রতিবাদ।

চাটখিলে সংবাদ সংগ্রহের কাজে বাঁধা- সাংবাদিক লাঞ্ছিত

তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক স্ত্রীকে মৃত ঘোষণা করেন।

চাটখিলো স্বামী-স্ত্রীর একসঙ্গে বিষপান, স্ত্রীর মৃত্যু

মিছিলে সাইমুম শিল্পগোষ্ঠীর সাবেক সঙ্গীত পরিচালক দিদারুল ইসলাম, সাবেক সহকারী পরিচালক একে জিলানী ও শিল্পী ওমর ফারুকসহ দেশের বিখ্যাত কয়েকজন ইসলামিক সংগীতশিল্পী অংশগ্রহণ করেন৷

চাটখিলে সুলতানী আমলের রীতিতে ঈদ মিছিল

মো: জসিম উদ্দিন বলেন, আমি এ গ্রামেরই সন্তান তাই যেকোনো দুর্যোগ মুহূর্তে আমি আমার সামর্থ্য অনুযায়ী গ্রামের মানুষকে সহযোগিতা করার চেষ্টা করি।

চাটখিলে শিল্পপতি জসিম উদ্দিনের কম্বল বিতরণ

Comments are closed.